О ФГС.
№898645 о ФГС.
Татьяна Жен., 29 лет. челябинск
03.02.2016 13:54
Здравствуйте, подскажите что означает заключение ФГС:хронический гастрит в стадии обострения, выраженной степени активности.
Первый раз пришла на прием чтоб узнать почему от яиц начинает болеть желедок. Ходила еще на узи там всё хорошо камней ни где нет.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гастрит это морфологический диагноз, взяли биопсию' увидели воспаление.
Время создания: 04 Февраля 2016 21:48