ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ

№899046 Помогите расшифровать анализ
Валерия Жен., 25 лет. Киев
Добрый день!Мне 23 года.Меня беспокоят поносы и запоры.Запоры с детства.А вот поносы появились 2,5 года назад,после перенесенной сильной кишечной инфекции. Поносы появляется периодически несколько раз в месяц.иногда чаще.Начинаются очень резко с резким увеличением газов в кишечнике и боли в животе, после полного опрожнения кишечника с последующей водой, он заканчивается и становится легче.Сдала кал на дисбактериоз:
Заключение: Снижено содержание бифидобактерий 107. Повышенно содержание гемолитической E.coli107и Klebsiellap neumoniae2 .107. Повышенно содержание слабоферментирующей E. сoli 4.107.

Узи показало переполненный желчный пузырь,сгущение желчи и полип желчного пузыря.После приема желчегонных боли усиливаются и поносы появлятся чаще.
После приема гепабене стало немного лучше.Подскажите что можно препринять еще?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявлен дисбактериоз средней степени тяжести. Лечение: уничтожить гемолитическую кишечную палочку и клебсиеллу; затем восстановить нормальную флору кишечника. Чем уничтожать узнаем при исследовании вашего анализа на чувствительность к антибиотикам и бактериофагам (должно быть в приложении к вашему анализу на дисбактериоз).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Найти причину. Больше похоже на постинфекционный СРК.