НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№900366 Не знаю что делать
Вячеслав Муж., 18 лет. Россия Ялта
Добрый вечер. За две недели заболел,болело горло.После побаливал(не сильно) живот в области солнечного сплетения и отдавало то в правое ребро,то в левое.Сдавал 3 раза кровь по биохимии говорят все нормально,по общему тоже самое говорила,но когда я сам посмотрел,там в лейкоцентарной формуле увидел что лимфоциты повышены(58 из нормы в 47) и снижены сегментоядерные. Делал флюрографию-она ничего не показала, делал УЗИ брюшной полости( он сказал что подозрение на реактивный панкреатит и холецистит). И проблема в том, что у меня 2 месяц держится температура 37,37-2, спустя час после сна,после 22.00 перед сном обычно спадает.ТЕМПЕРАТУРА ОЧЕНЬ ПУГАЕТ, Я УЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ,КАК БЫ НЕ РАК!( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лимфоцитоз означает реакцию иммунной системы на какое либо заболевание или состояние, протекающее в организме. Частой причиной реактивного лимфоцитоза являются острые и хронические вирусные инфекции, которые наиболее часто встречаются у молодых взрослых. Реактивный лимфоцитоз может сопровождаться увеличенными лимфатическими узлами. Вам нужна консультация ЛОР-врача. Это не рак!