ОГНЕННАЯ БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ, КОЛИЛИ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№901258 огненная боль в желудке, колили в правом подреберье
ира Жен., 23 лет. Украина Кировоград
здравствуйте. помогите, пожалуйста. мучали голодные боли с 19 лет, уже как 3-4 года, сходила к гастроэнтерологу, отправили меня глотать зонд, но этого я сделать не смогла и вряд ли смогу((( поэтому сдавала кровь. пока делали результаты анализа крови, мне приписали пропить рабимак и мебсин по упаковке. я пропила, мне стало значно легше, вообще забыла где желудок находится. потом, по результатам анализа крови, как оказалось, все в норме, хеликобактера пилори нет, но обнаружили немного выше нормы на лямблии.
вот пришлось пропить вормил. прописал врач так: по 2 таблетки в день - 7 дней. я пропила по 1 таблетки 6 дней, поскольку больше не смогла, стали мучать сильнейшие боли в желудке и в правом боку сразу в подреберье(((
с тех пор, как я пропила вормил болит очень сильно желудок, боли такие огненные прям, сильные, такого раньше небыло( виню вормил(((
что делать?
зонд никак глотнуть не смогу.
прописали после этого лактиале, я пропила, чуть легче стало но потом обратно все вернулось. пью сейчас натощак воду теплую с медом и биогаю таблетки, вроде лучше. прописали мне ещё де-нол по 4 табл - месяц, капли гастритол неделю и тримпса. пью это все, придерживаюсь диэты, неделю лючше было, вообще ничего не беспокоило, но вчера скушала пирог домашний и суп гаспачо и вот ночью еле выжила(((( очень кололо в правом боку под ребрами сразу, желудок болит, пылает огнем, чувствую как в жар бросает и подташнивает, неприятный запах изо рта + язвы во рту и их много очень((( если и проходят прежние язвы во рту, то новые выскакивают(((( что это может быть? какие хоть подозрения? какие анализы надо сдать?

что Вы можете мне посоветовать?
и надо ли принимтаь де-нол, если нет хеликобактер пилори по результатам анализа крови?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделайте РН-метрию пищевода.