АЛАТ И АСАТ

№902025 АЛАТ и АСАТ
Ольга Жен., 54 лет. Россия Воронеж
Добрый день! Подскажите,пожалуйста!Моему сыну 32 года,перед проведением операции по замене сустава были назначены анализы.Все,что он прошел в норме кроме АСАТ и АЛАТ 133.3 и 113.2 соответственно.То есть превышение в 3 раза.В операции врач отказал, сказал что нужно пролечиться.У нас в больнице нет гастроэнтеролога.Не посоветуете ли ,что ему нужно попринимать,что бы привести эти значения в норму.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать ПТИ, ГГТП, щелочную фосфатазу, маркеры вирусных гепатитов.