ПОВЫШЕННЫЙ АЛАТ И АСАТ

№427165 Повышенный Алат и Асат
Игорь Муж., 24 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте!
Лежал на обследовании в больнице с аллергией. После сдачи крови 18.01.2011 года оказались повышены результата Алат (73) и Асат (65), повторные анализы 20.01.2011 года - Алат (80) и Асат (46).
Был поставлен диагноз : Поллиноз (ринит, коньюктивит), фаза ремиссии. Сенсибилизация к бытовым аллергенам. Пролапс митрального клапана первой степени до 4 мм. без гемодинамических нарушений. Хронический гастрит с наличием эрозий в желудке морфологически не уточненный. Гиперпролиферация не уточненного генеза.
Был назначен курс лечения: омепразол 20 мг. 2 раза в день 2 недели. Хофитол 2 таблетки 3 раза в день 3 недели. Алмагель 1 доза 4 раза в день 2 недели. И через 1 месяц БАК после начала принятия таблеток. Результат Алат (81) и Асат (55).
Стоит ли мне дальше принимать эти лекарства и из-за чего все это может быть?
Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать маркёры к гепатитам В и С,ГГТП,билирубин,холестерин,триглицериды.Фосфоглив 2капс-3раза(3мес).Контроль трансаминаз через 1 мес.