БОЛИ В ПОДРЕБЕРЬЯХ, ПОХУДАНИЕ, ОБЕСЦВЕЧЕННЫЙ КАЛ, ЗУД КОЖИ.

№922281 Боли в подреберьях, похудание, обесцвеченный кал, зуд кожи.
Alexey Муж., 24 лет. Russia Kaliningrad
http://www.consmed.ru/gastroenterolog/view/917662/

Здравствуйте. Я уже создавал тему, в которой мне, почему-то, никто не ответил.
Создаю повторно с ссылкой ВЫШЕ.

Что нового:
Вес 63 кг. Упал на 3 кг.

За эти три недели боли не уменьшились, а, наоборот, в правом подреберье стала периодически интенсивнее боль.
Если раньше боли уходили ночью и утром их не было - то последние дни и этих моментов не стало.

Так же сегодня появился зуд кожи...
Но я сегодня начитался про повышенный билирубин, холестаз, ПСХ и может быть зуд «в голове»? Очень надеюсь, что это так.

Выкладываю результаты исследований месячной давности и СВЕЖИЕ биохимию и УЗИ.

Прошу помочь хоть чем-то, готов к конструктивному диалогу с дообследованием и выкладыванием дисков МРТ\КТ, анализов.

http://s018.radikal.ru/i526/1606/40/2abd2b0e5b03.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1606/5a/694f4d735a51.jpg - СВЕЖЕЕ узи

http://s017.radikal.ru/i417/1606/c2/60f178bba3b8.jpg - МЕСЯЧНОЕ фгдс

http://i066.radikal.ru/1606/25/a3cdf4b4a669.jpg - МЕСЯЧНОЕ узи, осмотр уважаемого С.В, Новикова.

http://s020.radikal.ru/i709/1606/38/032dbd96e418.jpg - СВЕЖИЙ билирубин, алт, аст, холестерин, глюкоза.
Раньше никогда не повышался билирубин.
У матери 50+ уже год, но ее это не шибко заботит, т.к. нет симптомов никаких(возможно, Жильберна).

Спасибо за внимание!
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Мне кажется, Вы зря надеетесь, что Вам тут поставят диагноз. Для этого больного надо прежде всего осмотреть. Заключения, написанные докторами, которых мы не знаем, мало что дают. Найдите врача, которому доверяете.Живете Вы в большом городе. Здесь диагнозы не ставят и лечение не назначают.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Повторюсь словами Александр Юрьевича. Панкреатит маловероятен. Скорее СИБР с СРК с дисбактериозом. + хр. холецистит с пузырным холестазом. Обследование: кал на токсин клостридий, кал на дисбактериоз, водородный дыхательный тест на СИБР, копрограмма, кал на простейшие (трижды), колоноскопия.
Напишите заключительный диагноз ММА Сеченова, клиника Василенко и их рекомендации при выписке.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта,обследование на с-м Жильбера.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже на СРК. Надо очно обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алексей. В чём может выражаться наша помошь Вам?
Вас обследовали и лечили очные доктора, поэтому не понятно, почему Вы обращаетесь за помощью не к ним, а к интернет-консультантам, которые Вас не видили?
Это не правильно !
Лечащим врачам всегда виднее, чем нам.
Исключите СРК и СИБР
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я считаю, что ни холецистита, ни панкреатита! Есть невроз, есть СРК, вероятно, СИБР. Ищите таки психотерапевта!