ЦЕЛЫЙ РЯД РАЗНЫХ СИМПТОМОВ!

№1010992 Целый ряд разных симптомов!
Катя Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Пишу в надежде разобраться . С конца января начались резкие головокружения особенно при ходьбе, туман в голове и ощущения покачивания! Я подумала , это очередное проявления невроза, которым я уже давно страдаю.Обратилась к терапевту, сдала общий анализ крови (из вены) и мочи, все в норме. Пропила глицин и магне рот. Со временем стало получше, но потом так же резко начались проблемы с кишечником.Как-то утром скрутило живот, помутнело в голове и я побежала в туалет. За утро сбегала 4 раза, первый нормальный стул был, второй жидкий последующие 2 водичкой( без запаха и немного)С того дня мучаюсь кашецеобразным стулом почти все время, либо мягкий разрывными частями. Пару раз только был нормальный причём если накануне поела что-то тяжелое типа жаренного мяса. Одновременно с этим появился метеоризм и боли в животе временного схваткообразного характера особенно с утра.Но часто замечаю, что когда покушаю живот вообще перестаёт болеть. В последние недели 2 добавились постоянные боли в ногах в руках и пояснице так же особенно сильно с утра и в состоянии покоя. Боли в пояснице вообще странные, то стреляющие сильные, то слабые пульсирующие, то с левой, то с правой стороны!Опять пошла к терапевту направила меня на рентген позвоночника всех его отделов и ФГДС, сказала, что пожет остеохондроз.Назначенное обследование пока не выполнялось ещё. К слову, сколиоз 1 степени у меня с детства + несколько лет назад лечила какие-то грыжи, точно не знаю врач особо не разговорчивая была. Недавно делала Узи брюшной полости все в норме.Одновременнг с этим лечила внутренний геморрой 1 степени, так что боли в животе иногда ещё в задний проход отдаёт , хотя пока лечила его было лучше, но кажется лечение не очень помогло в итоге. На фоне всего этого мое эмоциональное состояние ужасное, почти постоянно в депрессии, пхохо сплю и накручиваю себя потому что начиталась уже всего в интернете и целую кучу диагнозов себе сама поставила! Просто уже не знаю как быть! Буду рада любым ответам!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это вполне может быть проявлением невроза
Прямая специальность
Екатерина. Врач-эндоскопист, врач-терапевт
Врач-эндоскопист, врач-терапевт
Здравствуйте. Чтобы исключить заболевания жкт, рекомендую обследовать желудок и кишечник.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кальпротектин, консультация невролога и психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Быстрее делать ФГДС.