БОЛИ В ЖИВОТЕ.
№1042131 Боли в животе.
Николай Муж., 49 лет. Россия Самара
18.03.2019 14:17
Добрый день.С сентября мучают боли в животе после дефекации в левой части сначала внизу живота а потом поднимаются в левое подреберье и отдают в спину.Боли сильные.Спасаюсь только спазмолитик.При колоноскопия диагноз долихосигма.По КТ хронический панкреатит и добавочная долька селезёнки.Анализы крови и мочи в норме онкомаркеры тоже в норме.Подскажите что ещё нужно пройти какие обследование?
Ещё в сигмовидной кишке обнаружили дивертикул.Пил Альфа нормикс максилак толку нет.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ночью боли беспокоят?
Время создания: 18 Марта 2019 20:36
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признаки дискинезии (см. СРК). Обычно хорошо помогает тримедат.
Время создания: 18 Марта 2019 21:36