БОЛИ В ЖИВОТЕ.

№1024228 Боли в животе.
Артём Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте! В последнии 14 дней появились рецидивирующие боли у пупка с двух разных сторон (может и с лева выше пупка, может и на уровне, и ниже, а также все тоже самое, но с правой стороны). За неделю до этого сдавал ОАК - все отлично. 3 месяца назад сдавал УЗИ брюшной полости - эхогенность однородная. Какова вероятность, что у меня есть какая-либо болезнь, а не симптомы, связанные с псих.эмоц
Состоянием? (Читал, что у 80% подростков есть такие боли безопасные).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вероятность 50%. Из-за чего начались боли 14 дней назад, как подолгу болит?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.