БОЛИ В ЖИВОТЕ.

№577277 Боли в животе.
Евгений Муж., 32 лет. Калининград
Здравствуйте!Меня давно беспокоят боли вверхней части живота опоясывающего характера отдающие в спину и влевый нижний бок. В покои успакаеваются, но придвижении, а особенно при наклонах корпуса наченает снова ныть и резать! В желудке ощущение как будто он надут, даже когда голодный. В туалет хожу раз в неделю и то очень с трудом. И после стула резь в животе усиливается, хотя казалось бы что должно придти облегчение. Отрыжка воздухом так же дается струдом,но когда это происходет желудку становиться чуть легче. Диагнозы: Хронический гастрит и Рефлюкс-эзофагит(у меня с юнышества,но так не болело и не беспокоило меня не когда!) По последним анализам признаки панкреатита. Принимаю: маалокс,омепрозол, мезим держу диету, но все это безрезультатно! Подскажите пожалуйста может ли это связанно с нарушением кровообращения головного мозга? Опишите пожалуйста более подробно что за диагноз поставил врач делавший ФГС на рисунках предоставленных ниже! http://s019.radikal.ru/i626/1204/9b/a62f66c68a4e.jpg http://s018.radikal.ru/i524/1204/04/2a037c253dc7.jpg http://s47.radikal.ru/i116/1204/d9/2503d2a3abef.jpg http://i048.radikal.ru/1204/6f/8176a9bd44cb.jpg
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Самое основное в вашем диагнозе- это хронический панкреатит. Простите, но такой вопрос: вы пьющий? Если любите алкоголь, о никакие диеты не помогут. Обычно хронический панкреатит в стадии ремиссии не вызывает сильного дискомфорта. Продолжайте принимать препараты и соблюдать диету, выявите продукты, от которых вам становится хуже. Иногда простое исключение бобовых, капусты, молока приводит к облегчению симптомов. Хлеб употребляйте не белый, можно цельнозерновой, каши без молока, кисели некислые, зелень негорькую. О диетах подробно можно почитать в просторах интернета.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Помимо перечисленных Вами болезней есть дуоденит (воспаление 12ти перстн.кишки), хр.холецистит с полипами в желчном пузыре. По жалобам есть и болезни кишечника, но исследования не проведены. Надо: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , динамическое УЗИ желчн.пузыря (с нагрузкой), Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход); консультация невролога (есть симптомы заболевания позвоночника).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения