ОСТРЫЕ БОЛИ В ЖИВОТЕ.

№440998 Острые боли в животе.
Наталья Жен., 24 лет. Россия Самара
Здравствуйте. у меня хронический неотрофический гастрит. раньше болей никогда не было. Никакого лечения не проходила. Вот уже неделю сильно болит живот, до острых болей. После приема пищи-чувство переполненности желудка, и в животе, как говорится «шум и гам» Иногда боли не связаны с приемом пищи. иногда боли затихают, но все равно чувствуется какое то неприятное ощущение и дискомфорт. никаких проявлений (рвоты, изжоги) пока нет. Не знаю, взаимосвязано ли это, но второй день болит левая лопатка, иногда отдает в поясницу. помогите разобраться! Заранее спасибо за консультацию.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите про расположение болей в животе (подреберье, околопупочная, нижние отделы...) и состояние кишечника: запор или понос,вздутие, урчание, усиленное газовыделение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследование кишечника.