БОЛИ В ЖИВОТЕ.

№978585 Боли в животе.
Владимир Муж., 27 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! Подскажите, что может быть вызвано болями в животе и к какому специалисту обратиться.
Мне 27 лет. Рост 178, вес 73 кг.
20 июня вечером съел домашнюю пиццу (немного жирную), ночью с 20 на 21 июня заболел живот. Внимания особого не обратил, т.к. подумал, что газы и все пройдет. Утром боли сохранились. На работе днем боли усилились в правом подвздошье, пришлось обратиться ко врачу, сдал кровь из пальца и мочу. В крови было повышение лейкоцитов 14,4. В моче было повышение эритроцитов 35 - 40. У меня хронический тубулоинтерстициальный нефрит, синдром Фролея справа. Врач отправил меня к терапевту. терапевт к нефрологу. Ближайшая запись была только на 24 июня. Решил сделать УЗИ брюшной полости и почек, на УЗИ ничего не было выявлено. Этим же вечером у меня поднялась температур до 37,7. В пятницу вечером поехал в другую больницу, т.к. боли сохранялись. Так же сдал анализы из пальца и мочу, в крови лейкоциты были в норме. Увеличены лишь были таки параметры как MON 1,5, MON% 18,5, MCHC 36,8, RDW-SW 36,7, PCT 0,140. В моче было повышение эритроцитов до 50. Хирург пощупал, сказал, что не аппендицит.
24 июня сходил к нефрологу, она меня пощупала и сказала, что это врятли почки, скорее всего это панкреатит, выписала таблетки: канефрон, омепразол, дюспатамин, панкреатин.
Сдал анализы крови, биохимию, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, СОЭ, анализ мочи, сделал КТ с контрастом почек по рекомендации нефролога.
Общий анализ крови
Лейкоциты (WBC) 5.01 *10^9/л,
Эритроциты (RBC) 5.92 *10^12/л,
Нейтрофилы, % (NE%) 37.5 %,
Лимфоциты, % (LY%) 51.1 %,
Эозинофилы, % (EO%) ↓ 0.8 % ,
СОЭ, 7 мм/ч
Остальные показатели в норме.

Биохимический анализ крови
Холестерол общий
3.63 ммоль/л
Аланинаминотрансфераза (АЛТ)
12 Ед/л
Аспартатаминотрансфераза (АСТ)
16 Ед/л
Амилаза общая в сыворотке
70 Ед/л
Амилаза панкреатическая
43 Ед/л
Липаза
53 МЕ/л
Креатинкиназа общая
91 Ед/л
Белок общий в сыворотке
74.9 г/л
Альбумин в сыворотке
48.30 г/л
Креатинин в сыворотке
91.00 мкмоль/л
Скорость клубочковой фильтрации (CKD EPI) 99.15 мл/мин/1,73м^2 более 60,00
Мочевина в сыворотке
4.20 ммоль/л 3,20 - 7,30
Мочевая кислота в сыворотке
345.00 мкмоль/л 202,30 - 416,50
С-реактивный белок, количественно (высокочувствительный метод)
3.88 мг/л 0,00 - 1,00
Билирубин общий
10.40 мкмоль/л <21,00
Билирубин прямой
3.70 мкмоль/л 0,00 - 5,00
Билирубин непрямой
6.70 мкмоль/л
Глюкоза в плазме
4.37 ммоль/л 4.10 - 6.10

В анализе мочи так же присутствуют эритроциты 3 - 7, что для меня является нормальным, т.к. всегда таки показатели.

На КТ ничего не выявлено.

Анализ кала на скрытую кровь отрицательный.

На данный момент боли сохраняются в правом подреберье, немного в равом боку, иногда в правой подвздошной области, в районе пупка и желудка.
Днем температуры нет. Появляется ближе к вечеру 37,1.

До этого где то 1,5 года постоянно кушал стряпанное, через день, пирожки, пиццу домашнюю, по вечерам кушал семечки, курю.

Подскажите пожалуйста, к какому врачу стоит обратиться и какие дополнительные анализы можно сдать.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Решайте очно проблему.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужна повторная консультация хирурга. Сохраняются признаки аппендицита. Консультация гинеколога с УЗИ матки и придатков.