АНАЛИЗ НА ХЕЛИКОБАКТЕР

№902181 Анализ на хеликобактер
Татьяна Жен., 41 лет. Моск.обл.
Результаты анализа на хеликобактер (антитела IGg) 16,2. референсные значения лаборатории: 0-30. Это значит есть хеликобактер или в пределах нормы?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По этому анализу не диагностируют.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
референсные значения лаборатории: 0-30. Это значит у Вас хеликобактер  в пределах нормы !