БОЛИ В ЖИВОТЕ ПО УТРАМ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ

№902274 Боли в животе по утрам длительное время
Юлия Жен., 33 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! У моего мужа (33 года) год назад начал побаливать живот в районе желудка. Летом болей практически не было, осенью опять побаливал. Перед новым годом боли стали сильными. Болит под утро, что невозможно спать. Проходят когда поест, продвигается, сходит в туалет, к часам 11 остается небольшая боль чуть ниже желудка, к 12 часам все проходит. Также периодически боли в спине, в том числе в грудном отделе.
Обратился к врачу, результаты эзофагогастродуоденоскопии прикрепляю. Анализы: ОАК, ОАМ, печеночные пробы в норме. Пропил де-нол, омепразол, дуспаталин. Боли не ушли.
Сделали Кт брюшной полости (прикрепляю), УЗИ почек (в норме). Пошли по врачам со спиной, деструкция позвонка (11 грудного), делает зарядку, спина почти не болит. Пропил клатинол, боли в животе продолжаются. Питание нормальное, стараемся придерживаться стол#5 с небольшими отклонениями, алкоголь практически не употребляет. Как помочь? Что обследовать? Какие еще анализы?
http://s020.radikal.ru/i720/1602/16/23659fa47ce2.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1602/11/dcc37ffc011b.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите сканы анализов, архив с диском КТ отправьте мне в личку или на имэйл. Как кишечник действует?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Могут быть боли от эрозий в 12 п.к.