ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ

№902778 гастроэнтерология
Виктор Муж., 59 лет. Россия Георгиевск
Добрый день или вечер!Уже много лет мучаюсь со своим желудком!В течение дня,а особенно ночью возникает жжение и дискомфорт в области немного ниже солнечного сплетения.Неоднократно обращался к врачам и после обширных анализов и гастроскопии диагноз примерно одинаковый(три года подряд):хронический эрозивный гастродуоденит или геморрагический гастродуоденит!После стандартного лечения,через 2-3 недели все симптомы теже!Уже больше 2 лет принимаю зульбекс или омепразол 20мг в день(вечером) и сплю лучше,иногда ночью принимаю ренни или фосфалюгель и тому подобные).Это все происходит на фоне почти диетического питания,не курения и почти здорового образа жизни.Подскажите, кроме известных методов лечения нашей медицины(думаю,что уже все их пробовал)есть что нибудь еще,или какой нибудь препарат? или обращаться нужно не в России?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вы не пишите о причине болезни (хеликобактер, рефлюкс желчи, грыжа в позвоночнике, склероз сосудов, "нервы"). Вылечить можно только зная причину.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это может быть панкреатит, который является кислотозависимым заболеванием или невроз.