БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ

№903567 боль в правом боку
иван Муж., 38 лет. Россия Псков
Привет,это снова я сьездил к гастроэнтерологу на приём ноль реакции к моим анализам говорит у тебя так всё время,но меня беспокоют боли в правом боку тупые иногда сильные,сдал опять анализ биохимию как всегда повышены триглицирины до 2.8 также АСТ-80,АЛТ-150 и биллирубин 56.6,с час заметил что похудел был 107 кг стал 101 кг,по остальным анализам хоть в космос,да забыл амилаза малость повышена 118 с час участковый терапевт назначил 5 уколов внутревенно эссенциалия с глюкозой и потом контрольный замер анализа ,скажите что это может быть я постоянно думаю что это может рак ,тут почитал что биллирубин повышен бывает только при камнях а их у меня нет или при раке поджелудочной помогите, врачам на всё наплевать только смеются и говорят что люди и с большими показателями живут а я устал от этих каждодневных болей, спасибо за ответ.Одна надежда на вас может вы посоветуете что делать и как убрать эти боли.попросил врача назначить КТ брюшной полости так он мне сказал тебе это не надо пока если хочешь делай за свой счёт а это дорогая процедура у нас это около 10000 рублей для меня это дороговато
Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/715?thread=159207
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Эссенциале это лекарство с недоказанным действием. К гепатопротекторам относится урсосан и гептрал.