ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / прокоминтируйте обследования
ПРОКОМИНТИРУЙТЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ
сергей Муж., 28 лет. россия севастополь
Гость (не зарегистрирован)
03.03.2016 16:53
Добрый день беспокоит кашеобразный стул.прошёл все обследования вот мой диагноз.хронический энтероколит с дискинезией толстой и тонкой кишки по гипокинетическому типу.хронический гастродуоденит с эрозийным компонентом хб отр.функциональный гастростаз.ДГР.биохимия в норме кроме билирубина у меня синдром Жильбера. помогите чем личится и как это опасно? помогите пожалуйста.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




