ЦИТОЛОГИЯ

№905787 цитология
Мария Жен., 32 лет. екатеринбург
Здравствуйте, помогите расшифровать результат цитологии желудка: в тяжах слизи лимфоциты, клетки уплощенного эпителия без полиморфизма, группы клеток слизистой желудка с дистрофически-дегенеративными изменениями, очаги умеренной пролиферации, флора обильная экзогенная, хеликобактер не обнаружено. Очень плохо? К врачу только через неделю...

По фгс- СГПОД 1 степени, хр.гасто-дуоденит, ДЖВП.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Речь тут идет о гастрите. Пишите, что Вас беспокоит - все, полностью, начиная с момента начала жалоб, возможных причин, событий предшествующих началу болезни, что конкретно беспокоит, вплоть до Ваших мыслей, ощущений, иных каких-либо проблем или не ясных симптомов, которые могут присутствовать не всегда, а лишь периодически.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Практически норма. Нет гастрита. Жалобы?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Цитология соответствует диагнозу по ФГДС.