ПОМОГИТЕ РАК

№558021 ПОМОГИТЕ РАК
Albina Жен., 25 лет. Greece Athens
помогите!поставили диагноз рак шейки матки. анализы биопсии показали шести образцов с беловатым 0,2-1(назнаю точного перевода,переводчик с греческого так перевел,надеюсь вЫ понимаете о чем идет речь).Анализ пап-теста показал цитология мазков показали kolpotrachilikon
воспалительных элементов в почве, deskeratosi koilokyttarosi, от умеренной до сильной степени diskariosi трансформированных клеток,вывод «повреждения высококачественного плоского интраэпителиальной вреда(hight HPV+CIN II)(опять же переводчик так перевел)СКАЗАЛИ СДЕЛАТь МАГНИТИЧЕСКУЮ ТОМОГРАФИЮ,НА СКОЛьКО ГЛУБОК РАК,И БУДУТ ДУМАТь ОБ УДАЛЕНИИ МАТКИ ИЛИ .....ПОМОГИТЕ ЕСТь ЛИ ВОЗМОЖНОСТь НЕ УДАЛЯТь МАТКУ ИЛИ ЖЕ РОДИТь СЕЙЧАС ,А ПОТОМ УДАЛИТ ВСЕ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
CIN II-умеренная дисплазия- это предрак. Вызван папилломавирусом высокой степени риска рака шейки матки.Вам порекомендовали пройти исследование, определяющее глубину инвазии (прорастания опухоли). При глубине до 3 мм можно сделать диатермоконизацию или конизацию другого вида, например, лазерную ( в ходе которой убирается слой видоизмененных клеток матки, а матка остается).