СГПОД

№588753 СГПОД
илья Муж., 24 лет. РФ новгород
Здравствуйте! Меня отправили от военкомата на обследование и обнаружили грыжу пищеводного отверстия диафрагмы(СГПОД), но никакой степени не поставили! Пришел в военкомат на комиссию и мне поставили категорию годности Б-4! Справедливо ли это? Смотрел в положении мой диагноз - статья 60 п. «б» категория годности - В!!!Прав ли я??? Что мне делать? заранее спасибо!!!!!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, Не прав! Вряд ли Вы можете опротестовать решение военно-врачебной комиссии.