ПОМОГИТЕ

№862671 Помогите
Наталья Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте. Сегодня сделала ФГДС.
Диагноз: ГЭРБ, дистальный катаральный рефлюкс-эзофагит 1 ст, СГПОД,хронический эритематозный антральный гастрит,недостаточность кардии,косвенные признаки ДЖВП. Также в препилорическом отделе по передней стенке определяется полиповидное образование (складка?) продольной формы 0,8 с гиперемированной слизистой и эрозией на верхушке. Взяли биопсию.... я умру ждать две недели.
Врач толком ничего не объяснил. Прописал лекарства, диету, сказал сделать узи брюшной полости.Насколько данные заболевания опасны? Слышала что при ГЭРБ неминуемо развивается рак пищевода, что полип это тоже предрак... Помогите пожалуйста, подскажите,насколько все это серьезно и опасно?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Чушь.Изжога есть?