ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕПОНЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ!
Ольга Жен., 28 лет. Россия Вологда
VIP
Зарегистрированный пользователь
14.05.2016 15:07
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться... Последнее время меня начали беспокоить непонятные ощущения! С утра, сразу как просыпаюсь, начинается сильное урчание в животе, сосание, и какие то странные сокращения в горле и в груди, похожие на перебои в сердце, но не пойму они это или нет! Усиливается это, Если наклоняюсь или поднимаю руки вверх, то есть не могу даже сделать никакой зарядки! После любой еды, это постепенно проходит! Далее в течение дня бывает трудно дышать после еды, даже не потому, что объедаюсь, а, если съем даже немного! Ощущение, что в горле что-то стоит и прямо чувствую, как проходит воздух, или чувствую, как перед рвотой - еда вся стоит в горле, или как будто сейчас начнется икота - вот такое смешанное ощущение! Могу сказать, что происходит это не всегда, а в положении лежа проходит, но стоит встать и опять! Бывают редкие боли в желудке, внизу живота, возле пупа (но мгновенно проходящие). Бывает отрыжка воздухом, ощущение жжения в горле, как кислотой! Стул у меня постоянно кашицеобразный, близкий к жидкому, редко бывает оформленный коричневого или темного цвета! ФГДС делала 1,5 года назад - ставили гастрит! По Узи Брюшной полости - развитие хрон.холецистита! Сокращения в горле, которые вызывают кашель беспокоят очень давно, ставили мне рефлюкс!
Сейчас при ощущениях трудно дышать, принимаю Триметад, Альмагель, пила еще Церукал (но прочитала ПОБОЧНЫЕ дейтствия страшные) - пить не стала! Более 2-х недель принимала Омепразол! Диету соблюдаю - не ме - ни жареного, ни жирного!
Подскажите, пожалуйста, что со мной? И сколько времени можно принимать данные лекарства?
Спасибо!
Сейчас при ощущениях трудно дышать, принимаю Триметад, Альмагель, пила еще Церукал (но прочитала ПОБОЧНЫЕ дейтствия страшные) - пить не стала! Более 2-х недель принимала Омепразол! Диету соблюдаю - не ме - ни жареного, ни жирного!
Подскажите, пожалуйста, что со мной? И сколько времени можно принимать данные лекарства?
Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации








