ИКОТА С ОТРЫЖКОЙ

№972601 Икота с отрыжкой
Руслан Муж., 27 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте уже долгое время беспокоит икота и отрыжка.Которая появляется в основном после еды, и в течении дня.Стоит мне что нибудь поесть, хоть йогурт начинается тяжелая отрыжка и икота. По началу отрыжка была просто воздухом.Теперь иногда бывает с привкусом рвоты.Так же сильное урчание после еды.Так же плохой аппетит, практически никогда не бываю голоден.Делал гастроскопию , был найден эрозивный гастрит, пролечил его, но легче от этого не стало. Был у врача, почти пол года пил лекарства( максилак , бифиформ , ферменты, нооьпаза , дюспаталин, мотилиум, ганатон,де нол, бактистатин, урсосан) Врач уже не знает что назначить. Что мне делать
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Принимаю в Тихорецке. Есть желание приезжайте на приём.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите текст (можно скан) ФГДС до и после лечения эрозивного гастрита, анализ на хеликобактер.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В данном случае - информации крайне не достаточно. Сходите на прием к врачу.
Заочный вразумительный ответ невозможен.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ФГДС требуется на всех стадиях болезни
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно судить по ФГДС после лечения - было ли оно эффективным. Если делали давно, то имеет смысл его переделать, сделать биопсию слизистой, возможно, рентгенологическое исследование желудка. Исходя из этого подбирать терапию. Сильное урчание после еды может быть связано просто с усиленной перистальтикой кишечника.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите зваключение ФГДС