НЕПОНЯТНАЯ ТОШНОТА У РЕБЕНКА

№57880 Непонятная тошнота у ребенка
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Мальчику 3г. 5м. Иногда возникает внезапная тошнота, причем не рвет. Было утром, после сна, до еды. Вырвало бесцветной, вязкой жидкостью без запаха. Чувствует слабость, потом проходит, совпадает со стулом. Стул нормальный без изменений. Плюс икота, возникает после еды.
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Это вероятно паразитоз. Сделайте гемосканирование и пролечите натуральными препаратами Арт Лайф.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!
Я обычно никогда не пишу о паразитах, но в случае Вашего ребёнка его заранее на 100% исключить нельзя. Поэтому, необходимо сдать трёхкратно анализ кала на яйца глист в детской поликлинике. А параллельно, желательно принимать гомеопатическое лекарство – Пульсатилла 6 –по 3 гранулы вне еды утром и вечером, так как Пульсатилла такую симптоматику учитывает, а значит, будет лечить печень ребёнка, которая не выдерживает нагрузки. После поднятия иммунитета, приступы тошноты прекращаются.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте