ПРОДОЛЖЕНИЕ

№918772 продолжение
Саша Муж., 35 лет. РОССИЯ Н-Тагил
продолжение вопросов http://www.consmed.ru/proktolog/view/916856/
http://www.consmed.ru/gastroenterolog/view/915655/
доброго дня уважаемые врачи .ходил к проктологу провел осмотр все в норме выписал свечи .появились запоры ну или что то в этом роде хожу раз в день но очень мало то нормальный стул то после еды минут через 20 понос и при еде появляются урчание .аппетит хороший тошноты нет температура в норме не приятные с права ощущение такое чувство что то мешает с права то под ребрами то на уровне пупа то еще ниже щупал живот сам везде мягкий болей нет ходил на узи брюшной полости и на фгс сдал кал на скрытую кровь еще не пришли результаты вот результаты

http://s019.radikal.ru/i630/1605/e9/a1b3a2650590.jpg

http://s009.radikal.ru/i310/1605/fb/b8abd585bb14.jpg
гастроэнтерологу только через месяц попаду большая очередь насколько все серьезно ?подскажите что не так со мной ?или это все срк ?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Теперь на первом месте эрозивный бульбит (мелкие язвочки в 12ти перстной кишке). Лечение: омез, альмогель (илм де-нол), дротаверин, диета.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Есть эрозивный дуоденит, который требует лечения.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Требуется лечение!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Речь идет о наличие так называемого психосоматического расстройства.
Лечение должно проводиться комплексное как со стороны психиатра, так и со стороны гастроэнтеролога.

Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
необходима терапия, за рекомендациями следует обратиться к гастроэнтерологу