БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ.

№922615 Боли в правом боку.
Диана 29 Жен., 29 лет. Россия Дзержинск
Здравствуйте , Многоуважаемый врач.Все дело в том ,что у меня постоянно боли в правом боку причем уже это давно где то с 2013 года , они то затихают то усиливаются , но не прекращаются в 2014 году мне удалили кисту из правого яичника .Оказалось желтое тело, думала теперь то боли должны пройти , а нет не прошли дальше начались походы ко врачам, терапевт назначал узи органов брюшной полости и фгдс , я сделала .По узи в желчном имеются перегибы, говорят , что это врожденное.Делала Фгдс в заключение написали Гастрит без эрозий , дуоденит, эзофаго-рефлюкс.
Пошла сделала колоноскопию нашли полип турбулярно ворсинчатую аденому , ее удалили все. Делала узи почек и мочевого пузыря , в заключении лоханка справа расширена На фоне водной нагрузки и в заключении написали полэктазия справа. Вообще сдавала анализ на биохимию постоянно завышен биллирубин был 21, теперь 38. По анализу мочи , иногда кетоны наблюдаются. Выписывали мне диеты и таблетки и чтото не помогло , бок как болел так и болит от правого подреберья и ниже , иногда колющего характера боли , не завися от приема пищи.Подскажите что -нибудь пожалуйста , что сделать ? Спасибо за внимание и отзывчивость.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой? У невролога были?