ПЕРЕТЯЖКА ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№924399 перетяжка желчного пузыря проконсультируйте пожалуйста
Руслан Муж., 28 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, с рождения у меня деформирован желчный пузырь формой грушевидно или S застой желчи,густая желчь.Переодически пропиваю урсосан, желчегонные травы, диета, и так далее. Но недавно после как попил пива в жаркое так сказать время.После начались боли в правом подреберье и отдает с боку ребра и сзади внизу в районе почки, но теперь понимаю что это отдает от желчного.Раньше подобного не было.Прошел УЗИ Выявили Паренхиматозная перетяжка желчного пузыря.Но раннее не было такого никогда, УЗИ прохожу можно сказать часто.И боли не проходят, постоянные тупые.С едой никак не связаны.К врачу конечно пойду но думаю что кроме урсосана, желчегонного, и диеты ничего нового не назначат.Скажите пожалуйста какое будет ваше мнение.Раннее такого не было, ни болей ни перетяжки.Даже когда были погрешности в диете и выпитого пива.Может помимо всего нужно еще что пропить, перед этим было еще восполение за месяц желчного.Вот снимки УЗИ

http://s16.radikal.ru/i191/1606/b7/336f38ae63ef.jpg

http://s018.radikal.ru/i515/1606/62/fba7a3299cb9.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Паренхиматозная перетяжка и врождено деформирован желчный пузырь формой грушевидной или S - это одно и то же. Кроме урсосана, желчегонного, и диеты добавить одестон на 5 дней. Потом тюбаж. Для подбора правильного лечения такой дискинезии (ДЖВП) надо делать УЗИ с определением функции желчного пузыря.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторный вопрос.