ЧТО ДЕЛАТЬ КАК УЙТИ С ИПП И ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ОПЕРАЦИЯ?

№930295 Что делать как уйти с ИПП и теперь только операция?
Андрей Муж., 25 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте, за 3 года у меня образовалось куча заболеваний Жкт , лечился все это время ,но больше не врачи из нашего города не таблетки ,мне не помогают, У меня рефлюкс гастрит , рефлюкс эзофагит, дуоденит , бульбит , ДЖВП, ГЭРБ, недостаточность кардии, ГПОД ставят под вопросом (сказали вроде скользящая) , воспален Пищевод+ ВЗК . До этого держался на ИПП по желудку как то . Но где то месяц мне стало очень плохо , Лекарств пью разных кучу назначенных врачом ,но мне с каждым днем все хуже. Сейчас у меня постоянные Изжоги, боль и горение в груди и спине очень сильно ,боли в Желудке ,кислый и горький привкус во рту , голос охрип,болит все горло и Пищевод . Стал терять Вес . Пожалуйста помогите Мне ,как то облегчить свое состояние , врачи Молчат а я просто гасну на глазах. Не знаю что делать ! Всегда придерживался рекомендаций врача . Как теперь сойти с ИПП? Что теперь поможет ? Операция и то если? Самое обидное ,что коглда посадили на ИПП врачи не сказали что надо пройти Импеданс +PH метрию + монаметрию. Откуда им знать какая у меня кислотность , какой тип Рефлюкса (его до ИПП вообще не было и изжог этих ) а теперь он какой кислотный ,Смешанный ,Желчный может еще какой , на сколько высокие забросы и когда они происходят чаще . Надеюсь ответите , с Большим Уважением!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вы уже знаете, что надо пройти Импеданс +PH метрию + монометрию. Берите направление у лечащего врача и проходите. По результату обследования можно будет обсудить лечение.
А пока продолжать принимать ИПП, + антациды (гевискон) + прокинетики (итомед) + Диетпитание.