ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№933646 Подскажите пожалуйста!
Artem Муж., 25 лет. Украина полтава
здравствуйте Уважаемые Врачи,раннее обращался к Вам:вопрос номер 925768. недавно сделал фгдс последнее и сказали,что все нормально,эрозий нет,маленький рубец остался от язвы.Но боль всеравно есть по центру где ребра сходятся,как-будто ершиком скребут там...печет иногда.скажите что еще пройти?как проверить поджелудочную?как вобще ее проверяют.как до понедельника снять эту боль?рост 170см,вес 65 кг.спасибо огромное!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, чем уже лечили эрозии и что уменьшало подобные боли.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нервы.