ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№998626 Подскажите пожалуйста!
Анастасия Жен., 38 лет. Минск
Здравствуйте! Мучает изжога уже полгода и никакое лечение не помогает. Делала в июле ФГДС диагноз: эритематозная гастропатия 1 степени, по гистологии фолликулярная гиперплазия, активность +++, атрофия на фоне воспаления до двух ++, хеликабактер +. Хеликабактер пролечен и после сдачи дыхательного теста его нет. УЗИ брюшной полости норма. Биохимия норма. Три недели пила эманеру, мотилиум и гастал. Во время лечения все хорошо, а когда заканчивается курс все возвращается. Подскажите как быть в этой ситуации???
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если лечение не помогает, зачем продолжаете лечиться?
Все просто - сходите к врачу-психотерапевту. Это обычная реакция организма на стресс. А такое лечение и запугивание Вас хеликобактером, только усугубляет ситуацию.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что такое изжога, связь ее с переменой положения тела и едой. Есть ли ночью?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
"Изжога" в горле, за грудиной или в желудке? Напишите текст ФГС про пищевод и кардию желудка.