ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТСУЦТВИЕ АПЕТИТА
Алена Жен., 26 лет. Украина Хорол
Зарегистрированный пользователь
01.09.2016 13:53
Здраствуйте у меня такая проблема я немогу полноценно кушать уже как дня 4, становица плохо, болит голова, желудок воркочит, а апетита нет, начинаю кушать через силу а меня подворачивает но не тошнит.Была одна тошнота с утра как проснулась встала.Покушаю через силу становица лутше,упадок сил чуствовала сутра,села на лавочку а я проваливаюсь как сквозь землю.Стул вродь нармальный но присуцтвует небольшая слизь цвет не пугает, жывот неболит.У меня ище психическое ростройство.Зарание спасиба!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




