СИЛЬНЫЕ БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ

№20406 Сильные боли в правом боку
Алексей Муж., 20 лет.
Здравствуйте. Уже неделю постоянные ноющие и пекущие боли в правом боку, переодически побаливает в районе почек. На третий день ездил в больницу, думал аппендицит, сказали что нет. Еще раз ехать не хочу, лежу мучаюсь. Боль не с чем не связана, от положения тела и нажатии на живот не меняется, стул нормальный. Вчера немного подташнивало, апетита нет. Обычно обостряется к вечеру, боли сильнее и повышается температура. Прошу помощи, помогите, плохо.......
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Заочно сложно.Запишитесь на обследование и консультацию.