ПЛОХИЕ АНАЛИЗЫ КРОВИ, ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ БИЛЛИРУБИН 44, СОЯ 31, АМЕЛАЗА 27. ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ ЖЕЛОЧНОГО ПУЗЫРЯ, ПРИЧЕМ ОН УДАЛЕН 6 ЛЕТ.

№16141 Плохие анализы крови, очень высокий биллирубин 44, СОЯ 31, амелаза 27. Постоянные боли в области желочного пузыря, причем он удален 6 лет.
Наталья Сергеевна Жен., 57 лет. Россия Москва
Плохие анализы крови, очень высокий биллирубин 44, СОЯ 31, амелаза 27. Постоянные боли в области желочного пузыря, причем он удален 6 лет. При обследовании (гастроскопия, калоноскопия, КТ брюшной полотсти и малого таза) в заключениях врачи не находят причин болей и плохих анализов крови. В течении 3 лет пытаюсь бороться с этими болями, но ничего не помогает. Может вы посоветуете, что мне делать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Советую приехать на консультацию не откладывая. Прием по записи 532-29-43
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья Сергеевна!

Опишите подробности болей и условия их усиления или уменьшения (пища, положение тела, движение, покой и т.п.).