ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ

№1018180 постоянные боли
Валентин Муж., 27 лет. россия плесецк
Здравствуйте, болит живот на промежности 2 месяцев каждый день, поставили диагноз, неэрозивный рефлюкс-эзофагит, атрофия слизистой антрального отдела желудка, рефлюкс желчи в желудок, тест на Hp отрицательно, прописали таблетки омез д 1капс 2раза в день, Альмагель 3раза в день после еды через 30мин, урсосан 1капс 2раза, (это не помогло) потом назначили ноль паза 2раз в день, домпередон 1таб 3раза в день, Альмагель а, все это 10дней после этого денол 30дней, самочувствие не много улучшилось (денол пью только 4дня) щас стал болеть живот посильнее, была отрыжка воздухом щас есть но редко, ночь сплю хорошо, стул кашей раз в день до приёма денола была жёлтого света, щас болит возле солнечного сплетение и слева бывает и внизу, ещё привратник не смыкаеться, (источник: http://03online.com/news/boli_v_zhivote_dolgoe_vremya_davit/2018-6-11-433841?utm_source=email&utm_medium=new_question&utm_campaign=q_link?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно обследовать кишечник.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Боли не из-за желудка. Сделать УЗИ вн. органов. Сдать анализы: крови (полный и б/х), мочи и копрограмму. Помогает Дюспаталин при таких болях.