ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ В ЖИВОТЕ

№1070253 постоянные боли в животе
Маргарита Жен., 54 лет. Россия Мурманск
С лета прошлого года болит живот. Сдала анализы и ФГДС. На ФГДС -очаговый атрофический гастрит на фоне поверхностного воспаления слизистой желудка. Все, кто мог, напугали меня страшными последствиями этого диагноза. Анализы выявили высокий хеликобактер и пониженную кислотность. В октябре вылечила его приёмом де-нола, ланцид-кита, энтерола в теч. 2 недель, затем принимала ребагит и хелинорм. После живот опять заболел. Была у гастроэнтерологов неоднократно. Жалуюсь на боли, постоянное брожение в животе. Болит то вверху живота, то боль смещается. Неоднократно пропила курсы препаратов (приложение). Сейчас принимаю тримедат 2 р по 300, панзинорм по 20 000 2 раза, эглонил 50 - 1р в день. Но легче не становится. Бурлит и болит.
Принимаю постоянно глюкофаж по 500, престариум -5, статины - 10.
Устала от постоянных болей. Помогите, пожалуйста, советом.

https://a.radikal.ru/a04/2005/13/293eda45c153.jpg

https://a.radikal.ru/a06/2005/00/b1129eb75c24.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2005/1d/fc804699908b.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гастрит диагноз морфологический, без биопсии не подтвержден. Судя по жалобам болит кишечник. Пройдите колоноскопию, кальпротектин.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите колоноскопию.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рекомендую аппарат Девита Ритм+АП и скорее всего надо нормализовать микрофлору кишечника.Обращайтесь по скайпу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мало информации

Напишите цифры Кальпротектина и Заключение Колоноскопии.