ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ

№713389 Постоянные боли
Оксана Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!
Примерно 8-9 месяцев назад появилось странное ощущение в кишечнике, вечное бурление, стул более менее оформленный, но ощущения, как позывы на диарею...причем постоянно, не проходящее желание опорожнить кишечник...но нечего нет, ложные позывы, и тяжесть... около месяца появился дискомфорт в области желудка, опоясывающие боли в животе, в основном локализированные слева под ребром и в пояснице, неделю назад заболело сильно в области пигастрии и до сих пор не проходит. Анализы гастроэнтеролог прокоментировала как нормальные, и принимать тримедат, бускопан, микрозим, но боли не проходят...((((а после приема микрозима прихватывает еще больше...Вот анализы-пройденые
Биохим
TP 76 GLU 4.58 TBIL 8.8 CHOL 5.55 CR-S 70 ALT 16 UREA 4.6 AST 17
Гипотит не обнаружен
Ан. мочи
Цвет с/ж Прозрачность ал, плотность 1010 белок нет, глюкоза нет
Капрограмма конс-плотная, стул-оформленный,слизи крови неперев пищи нет, скрытая кровь отриц.
Узи поджелудочной
контуры четкие, не ровные,размеры не увеличены,структура не однородна, очаговые изменения не выявлены,вирсунгов не расширен, пестрая эхогенность снижена.
Подскажите, что со мной, сил нет мучиться больше. Ранее кроме ОРВИ ни чем не болела....Качество жизни сильно изменилось...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Почитайте, может быть это Вам поможет разобраться - Боли в желудке.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у психотерапевта,кальпротектин.