БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ

№56498 боли в правом боку
Людмила Жен., 36 лет. Украина Красн-ск
Доброе утро. Меня стали беспокоить боли в правом боку. Прошла УЗИ и получила такие результаты: хр. гепатит,хр. холецисто-панкреатит, гастродуоденит, сп.колит, мкд.Печень увеличена. пр.доля 149мм лев.доля 88мм.
Лечение не назначено, сказали только после ЭФГД,. Прошла и это, вот такие результаты:язв, полипов, эрозий нет не в желудке и не в луковице 12-п к.Но обнаружена диафрагмальная грыжа желудка на фоне ГЭРБ. Назначено было лечение проксиум+денол, флемоксин+фуразолидон. Боли под ложечкой прошли. Запоры тоже. Сижу на диете(суп, каши, рыба паровая, говядина) молочных продуктов не ем. Но боли в правом боку беспокоят. Делаю массаж живота, и если надавливаю в правом боку массируя, бурлит.Заметно похудела за месяц.А всё началось год назад, после отравления чаем на рынке и спустя годпоела арахиса и салата из помидор с луком. Помогите мне пожалуйста. Я хочу жить и нормально питаться.Ночью бывают приступы, пью но-шпу, пустырник. У меня на вас вся надежда. Хочу лечится травками
Другая специальность
Римма Ульфатовна Ромашкина. Заведующая отделением детской хирургии, доктор медицинских наук
Заведующая отделением детской хирургии, доктор медицинских наук
Уважаемая Людмила! Рекомендую Вам пройти ВРТ-диагностику и подобрать лечение фитокомплексами http://www.mecenat.ucoz.com/blog/ Всего доброго! Тел 8-916-564-82-55
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Людмила.
В терапии не хватает желчегонных препаратов и ферментов поджелудочной железы. Можно добавить желчегонные тюбажи с лимонным соком и оливковым маслом. Восстанавливают отток желчи отвар семян укропа и кориандра (в интернете найдете массу желчегонных сборов). Облегчить состояние поможет гомеопатический препарат Нукс вомика.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Людмила!
Чтобы Вам помочь, нужна дополнительная информация:

1. Какой характер боли?
2. Какой из продуктов может спровоцировать боль?
3. Куда иррадиирует боль?
4. В каком положении легче находиться, если боль уже есть?