БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ,БОЛЬ В ОБЛАСТИ ВЕКА

№659587 Боли в правом боку,боль в области века
Костя Муж., 23 лет. Россия Москва
Помогите мне пожалуйста,мужчина 23 года,езжу по врачам,нечего толком так и не понял,что мне делать в данной ситуации,симптомы слейдущие:

Боли в правом подреберье,иногда в правом боку в облсти спины,иногда чуть ниже,которые начинаються с утра и не прекращаються целый день,боль в надглазничной области,лёгкая тошнота не всегда,состояние общей оглушенности. Жажда, в желудке удерживается только горячее питье. запоры,язык обложен по центру желто-коричневым налетом, по бокам - отпечатки зубов.,головокружения с наклонностью падать вперед,головные боли в правой части головы и в правом глазе,боль в пятках,ухудшение от движения, прикосновения, при перемене погоды, в 4 часа утра и в 16 часов.улучшение от еды, в покое,когда снимал ВСД или гипертензию обычными медицинскими препаратами (метапрот) начинались панические атаки,в том числе и от принятия успокоительных (тенотен и тд)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Константин.
Очень хочется Вам помочь, но очень много неясного.

Вы пишите: «…,езжу по врачам,нечего толком так и не понял» - по такому описанию и консультантам трудно толком понять - нужны данные анализов , обследований, ЗАКЛЮЧЕНИЯ
Вы пишите: «…Боли в правом подреберье,иногда в правом боку в облсти спины,иногда чуть ниже,которые начинаються с утра и не прекращаються целый день,… лёгкая тошнота… Жажда … запоры,язык обложен по центру желто-коричневым налетом, по бокам - отпечатки зубов., » - это похоже и бывает при патологии печени и остеохондрозе;
«….боль в надглазничной области … головные боли в правой части головы и в правом глазе,» - может быть при спазме сосудов или заболевании глаза.

«состояние общей оглушенности… головокружения с наклонностью падать вперед,головные боли… ухудшение от движения, прикосновения, при перемене погоды»
- может быть при Невротическом расстройстве.
«головокружения с наклонностью падать вперед,головные боли … ухудшение от движения» - могут быть при неврологических заболеваниях (болезнь Миньера например)

«боль в пятках» - пяточная шпора, ревматизм, нарушения обмена, трещины, грибок

Вы пишите: «…в желудке удерживается только горячее питье.» --- а куда девается холодное?

Вы пишите: «…когда снимал ВСД или гипертензию обычными медицинскими препаратами (метапрот) начинались панические атаки,в том числе и от принятия успокоительных (тенотен и тд)»---эта часть для меня не понятна.
Метапрот - Ноотроп, Антигипоксант и антиоксидант - не ОБЫЧЕН и не является препаратом выбора для снятия симптомов ВСД или гипертензии.

То что после приема Метапрота и Тенотена были Панические атаки – не значит «вследствие».

Всё вышеописанное похоже на описание гомеопатического справочника и позволяет с большой долей вероятности предположить Невротическое расстройство и психогенный характер жалоб. Иногда гастроэнтерологи ставят диагноз СРК. Обследуйтесь у психотерапевта.Выложите данные по печени : УЗИ и анализы.