БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ

№322449 Боли в правом боку
Надежда Жен., 65 лет. Россия Фурманов Ивановской области
Чем грозит перегиб желчного пузыря? УЗИ показало диффузное изменение в печени и поджелудочной железе. Боли в правом боку мучают лет 10. Диеты придерживаюсь года два. У меня повышенный холестерин (6-7), принимала растительное масло с чесноком два месяца (настаивала две недели). Могло ли это спровоцировать приступ боли сильной в боку? Чем лечиться?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, чеснок нельзя ! Недостаточно информации. Печень "не болит" - напишите про желчный пузырь, анализ крови АЛТ, амилаза.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Боли в правом подреберье или ниже в боку?Напишите рост и вес,биохимию.Какой стул?