БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ СО СТОРОНЫ СПИНЫ ПОСЛЕ АППЕНДИЦИТА

№783835 Боли в правом боку со стороны спины после аппендицита
Максим Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте. 29.04.2014 попал в больницу с острым флегмонозным аппендицитом. Была произведена лапароскопическая аппендэктомия.
06.05.2014 - выписан, перед выпиской были сделаны общий анализ мочи и крови, со слов врачей всё в пределах нормы.

Пока находился в больнице, питался в столовой и после приёма пищи ни какие боли не проявлялись, максимум небольшая тяжесть в животе первое время сразу после приёма пищи. Врачи при выписке ни каких диет не назначали, сказали что можно есть всё, но не много и постараться исключить из пищи на первое время жирное/жареное/острое...

Вот уже вторые сутки как я нахожусь дома и питаюсь домашней пищей и сразу же появились боли в правом боку со стороны спины.

В первый день употреблял не много гречки и куриные котлеты (приготовленные из тёртой курицы, на пару, без специй и масла). После чего начались боли.
На второй день употреблял куриный бульон (не жирный и не более 250мл (кружка)) и перетёртую курицу в блендере из того же бульона, после чего опять начались боли.

Подскажите нормально ли это и что можно принимать для уменьшения болевых симптомов? Возможно надо изменить рацион и на что?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Боли както связаны с приёмом пищи?