БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ

№324506 Боли в правом боку
Светлана Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте!
Периодически беспокоят боли в правом боку (выше уровня талии) как спереди (под ребрами), так и со спины, боли не сильные, скорее ноющие. Бывает при этом боль чувствуется где-то под правой лопаткой, реже отдает в поясницу справа. Плюс тошнота, вздутие (урчание и повышенное газообразование).
По геникологии все в порядке. Почки исключила из списка возможных причин. В анамнезе умеренно-выраженный гастрит, хеликобактер - все пролечила весной (диагностировали при проведении гастроскопии).
Летом сдавала анализ на ферменты печени и поджелудочной - все в норме.
Скажите пожалуйста, с чем могут быть связаны боли, тошнота, вздутие?
Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройти обследование кишечника и консультация невролога.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможен дисбактериоз, пиэлонефрит.Запишитесь на комплексное обследование ко мне на прием.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите результат УЗИ вн. органов (дискинезия желчных путей, камень?).