РАСШИФРОВАТЬ КТ ПЕЧЕНИ И КАКИЕ НЕОБХОДИМЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ ДЛЯ УСТАНОВКИ ДИАГНОЗА

№950254 расшифровать КТ печени и какие необходимы дополнительные анализы для установки диагноза
Татьяна Жен., 32 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Печенка обычной формы, увеличены размеры (за счет левой части) кранио-каудальный правой доли 175 мм, левой доли 68 мм, имеет четкие, ровные контуры. В VII сегменте печени определяются два узловых образований 3 и 7 мм, что за характером контраста отвечают гемангиомам. В других отделах паренхимии воспалительного характера не выявлено. Внутренние печеночные желчные пути не расширены. Портальная вена не расширена, без признаков тромбоза.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надоисключить гепатит. Кровь на билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ; полный анализ; маркёры вирусного гепатита В и
С (HBsAg и а/HCV IgG).
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать КТ ИЛИ МРТ бр пол.