ЗАБРОС ЖЕЛЧИ В ЖЕЛУДОК

№952543 Заброс желчи в желудок
Утин александр валерьевич Муж., 35 лет. Россия Новомосковск
Здравствуйте, делал гастроскопию, диагноз кишечножелудочный заброс желчи. Сам желчный и печень на узи ок. Проблема- постоянно печет в желудке особенно после приема любой пищи, ганатон мотилиум, тримедат и ИПП не помогают эффекта ноль, полегче становится только от рабепразола натрия и гивескона и те в последнее время плохо помогают. Посоветуйте чем полечиться уже замучился совсем!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на неязвенную диспепсию. Обследуйтесь на хеликобактер.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже на проявление ларвированной депрессии осложненной психосоматическим синдромом. Нужна очная консультация врача-психотерапевта или психиатра. Это лечится.