ТОШНОТА И БОЛИТ ПРАВОЕ ПОДРЕБЕРЬЕ

№957062 тошнота и болит правое подреберье
Александр Муж., 22 лет. Россия Питер
Добрый день, около 2,5 месяцев болит правое подреберье, и есть тошнота без рвоты, оно то усиливается то нарастает, началось все из за воспаления престательной железы, я пропил курс антибиотиков мне стало лучше, но потом все вернулось, я пошел к врачу назначили узи, но так и не позвонили, и желания идти в больницу нету так как отношения халатное, до этого не чего подобного не было, после простатита 2-4 дня болели почки либо застудил спину, как только там прошли боли, все перекачивало, с начало появилось не приятное ощущение с права от пупка, ближе к боку, что-то типа онемения, потом все перекачивало под правое подреберье, и там было сперва тоже не приятное ощущение потом вовсе стало болеть, тошнота была и с прастатитом пока лечил, и после лечения, простатит больше не беспокоит, почки тоже, по анализам врач сказала что похоже на (печеночные дела), но жалоб никогда на это не было, началось все просто, переспал с девушкой на утро началось все чесаться в уретре, знакомая медик посоветовала промыть уретру фурацылином, я промыл и начал болеть мочевой пузырь, в тот же день, и все то что я описал выше, очень боюсь что это может быть печень, я не пью даже, похоже по описанию на проблемы с ней? есть только два симптома, тошнота и боли в правом подреберье, подскажите что это может быть, боль кочует то прям у креста грудной клетки, то по всей длине, то ниже то выше нету определенного места дислокации.
Так же есть невроз раньше был с паническими атаками и всем букетом.
Может это он давать такие симптомы?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Абсолютно не похоже. Сдайте биохимию.