КЛОНОСКОПИЯ

№958473 клоноскопия
Саша Муж., 36 лет. РОССИЯ Н-Тагил
здравствуйте .все так и мучает эта проблема с животом.сдал кучу анализов и колоноскопию .вот выкладываю.
http://s019.radikal.ru/i639/1702/55/c58d2add4a2c.jpg

http://i042.radikal.ru/1702/cf/3a65a748195c.jpg

http://s013.radikal.ru/i324/1702/e8/9c4ac6c71e9c.jpg

http://s019.radikal.ru/i609/1702/23/0b9a0b3422de.jpg

сдавал еще анализ кала там нашли аскаридоз .выписали немозол 5 дней два раза в сутки пропил его стало еще хуже .сейчас беспокоит вместо кала одна слизь цветом кала за сутки ходил 6 раз в туалет и по маленькому тоже часто бегаю.тремор рук и сухость кожи после еды бывает что сердце часто бьется .с права см 10 от пупа такое чувство что там что то мешает .аппетита нет бывает что тошнит и отрыжка температуры нет после сна мерзну и трясет всего бывают нервные тики на правой руке .два раза сдавал кал на скрытую кровь оба отрицательные .постоянно урчит в животе с права то в эпигастральной области .после похода в туалет жжение в заднем проходе как будто кислотой обожгли и это было постоянно пока не подмоешься .ходил к врачам толком не чего не говорят и не выписывают .подскажите на сколько все серьезно у меня? может такое онкология давать?и какие еще анализы сдать можно ?огромное вам спасибо за ответы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин, биохимию, СРБ. Осмотр невролога, психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Симптомы в кишечнике из-за недолеченного аскаридоза. Сдать повторно анализы кала на аскаридоз.
Ждем результаты биопсии, что бы знать, как дальше лечить кишечник.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по описанию, речь в большей вероятности, идет о проявлении СРК. Вам нужно очно обратиться за консультацией к хорошему врачу-психотерапевту или психиатру.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
СРК?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какой кальпротектин?
Исключите СРК
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно дообследоваться - сдать кал на фекальный кальпротектин, чтобы исключить воспалительные заболевания кишечника. Кроме этого, нужно исключить генерализованное тревожное расстройство у грамотного психотерапевта или клинического психолога (сердцебиения, тремор рук и так далее очень напоминают проявления ГТР). Про онкологию думать не стоит, это маловероятно.