ЧТО-ТО МЕШАЕТ

№649021 Что-то мешает
Алёна Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! дня 4 назад закрутило живот. Крутило весь день, не тошнило, без температуры. Жидкий стул 4 раза, не много.
Выпила угля акт. На следующий день боли в желудке режущие. Ела мало. И дискомфорт как-будто воздух что-ли в желудке, но не в кишечнике. Живот плоский, не раздут. Трогала, боли нигде не отдаются кроме как в левом боку под ребром ближе к середине.
Пила вместо чая ромашку. Утром проснулась и чувствую боль уже без пальпации, и при нажатии так же больно.
Добавлю, в октябре была на узи и фгс, все в норме.
2 дня уже не хожу в туалет. Не пучит и не хочу. Что это может быть? Завтра иду на узи.
Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Зачем так часто на УЗИ?Как давно болеете?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на пищевое отравление и дискинезию желудка. Пробное лечение: Дюспаталин 5 дней, и на 10 дней Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/