БОЛИ В ЖИВОТИКЕ С ДИСКОМФОРТОМ СПРАВА ВНИЗУ

№1020740 боли в животике с дискомфортом справа внизу
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Курск
Здравствуйте, боли появились справа внизу и дискомфорт там же(будто что-то есть, мешает и вчера оно бывало перемещалось ниже). До этого пил тримедат, дюспаталин, но-шпу, вроде бы, на тот момент боли отступили. Но сегодня 3-4 день новых болей. Взяли ОАК-в норме, по словам хирурга, сделали узи- там написано(то, что смог разобрать): невыраженная инфильтрация (дальше не понятно) стенок тонкого кишечника/ также вчера пил эспумизан в пакетиках. Т. к. живот бурлил и стрелял бывало(правда со спины), подумал газов много т. к. стул не очень. Также почти 2 недели пью пробиотик-риофлора. Также в прошлом году делали узи-кишечника, там червеобразный отросток был от тонкого кишечника, кажется. А вчера сказали инфильтрат какой-то. Температуры не было вчера и прошлые дни. А вот со стулом проблемы, позывы чаще, чем стул. И все эти 3-4 дня язык покрывается белым налётом и сушит, чищу (полностью не чистится), но он снова покрывается. ОАК в норме, на дисбактериоз небольшие изменения с конца июня, с тех пор пью пробиотик. Из-за чего он мог появиться? Страшно ли это? Мог ли это быть пропущенный или уже лопнувший аппендикс?

Раньше, когда ставили диагнозы эти : срк и тд тоже бывало ощущение будто что-то мешает и боли в животике, но было сразу начинались с низу справа, а это сверху-вниз и язык тогда не обкладывало
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выложите фото УЗИ с инфильтратом.
"Как вставить изображение" написано ниже.