ЖИВОТ

№780267 Живот
Виталий Жен., 23 лет. Украина Запорожье
Добрый день.Мне 23 М.Начались проблемы с ЖКТ .Началось все с осени еще.Вставал по утрам начиналась сильная рвота кислым содержимым.На тощак даже.В обед нормально и вечером. Урачание в желудке отрыжка иногда изжога.Ходил в больницу послали на УЗИ результаты Желчный пузырь размеры 56 на 26мм положение типичное форма грушевидная контуры ровные четкие толщина стенки 3.7 уплотнена утолщена содержимое однородное анэхогонное пристеночных образований не выявлено.Холедох не расширен свободен.
Поджелудочная желез головка 18 ммтело 13мм хвост 19 мм.Структура неоднородная положение и форма типичные контуры четкие ровные Эхогеность несколько повышенна Вирсунгов проток не расширен. Заключение ехо прихнаки хр холециститиа диф изменений поджелудочной железы. Выписали Лансопрол пить и диета 5.Непомогло рвота не прошла!Пошол в другую больницу послали на анализы АЛТ 15.5 АСТ 18.5 Амилаза панкреатическая 16.2 Билибурдин общий 8.8 билибурдин прямой 2.2 Тимоловая проба 2.00 Липаза панкреатическая 16.8 антихеликобактер IgG полуколичественый 4.30 при отрицател 0.9 полож 0.9-1.1 положительный выше 1.1Лечил неделю хеликобактер клатинол ,гепабене .Когда лечил вроде было лучше после лечения опять началося.Пошол сделал я ФЭГДС заключение Антральный зернистый гасирит.. эрозивный бультит (2мм).Лечу 11 день денол лансопрол чота болит живот и улучшений нету((Как вылечить это?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вообще на ГЭРБ похоже,эндоскопичеки негативную.И где и после чего живот болит?
Другая специальность
Игорь. врач хирург косметолог озонотерапевт
врач хирург косметолог озонотерапевт
Более внимательно относитесь к питанию! Никакой не может быть -газировки и пирожков! Каши, овощи, супы, больше жидкости-чаи, настои, минеральная вода. Прием пищи в вертикальном состоянии, после приема пищи не лежать , не поднимать тяжести, последний прием вечером не позднее 2 часов до сна. Что послужило началом заболевания?