ЖИВОТ

№410947 Живот
Катя Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!!
Помогите пожалуйста.
Проблема такова: постоянно набухает живот.Утром, вечером, днем - постоянно огромный.особенно после еды. что как будто нормально, но , допустим, стоит мне простнуться утром, с казалось бы практически плоским животиком, но после того, как я позавтракаю (каши -редко, йогурты (активия), творог) и стакан чая - и снова огромный житовище, месяц 5 беременности( Часто после еды там что-то урчит, переаорачивается, снует туда-сюда.
Подскажите, пожалуйста, какое обследование пройти для диагностики причины? а то мало того, что это доставляет дискомфорт, да еще и не эстетично со стороны.
Заранее благодарю)
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды), ФГДС (глотать трубку с лампочкой), Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход), рентген кишечника (ирригоскопия).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невроз.Колоноскопия,консультация психотерапевта.